공급면적
방수 / 욕실
전체4층
| 테마 |
주택매매 (전원주택/빌라/APT) |
||
|---|---|---|---|
| 건물정보 |
해당 4층
전체 4층
준공일 2013.11.25
주차 총18대/세대당 1대 가능
세대수 16
|
||
| 상세정보 |
공급면적 82.25㎡ (24.88평)
㎡(평)당 가격 219만원/㎡ (723만원/평)
실면적
74.18㎡ (22.44평)
㎡(평)당 가격 243만원/㎡ (802만원/평)
방수 3 실
욕실 2 실
입주일 협의
|
||
| 확장 | |||
| 설명 |
안녕하세요. 김소장입니다~ 오늘 소개 드릴 매물은 표선면 표선리 소재, 표선시내권 아미휴먼빌 방3개 빌라 아파트 매매 물건입니다. \u25b6소재지 : 서귀포시 표선면 표선리 2064 \u25b6면적 : 전용 74.19㎡(약 22평), 공급 82.24㎡(약 25평) \u25b6중개대상물의 종류 : 공동주택 (다세대주택) \u25b6층수 : 총층 4층 중 4층 (엘리베이터 없음) \u25b6방향 : 남향 (거실창기준) \u25b6사용승인일 : 2013.11.25 \u25b6세대수 : 2개동 16세대 \u25b6주차대수 : 총 18대 / 세대당 1대 가능 \u25b6입주가능일 : 협의 \u25b6관리비 : 8만원~(공용관리비 등) 매매가 1억 8000만원입니다. -1억 9000만원에서 조정되었습니다.(26.3.27 수정) 방3개, 화장실2개, 거실, 주방, 다용도실 구조로 되어 있으며 옵션은 뺀 상태로 진행합니다. 표선 교회 인근에 위치하고 있으며 표선리 소재로 IB학교인 표선초 배정 가능한 매물입니다. 대형마트, 은행, 병원, 다이소, 롯데리아 표선문화체육복합센터, 각종 상가 및 해수욕장등 차량 3분 이내로 이용 가능합니다. 기존 스테이를 운영하시면서 꾸며 놓으신거라 내부 깔끔하게 잘 정돈되어 있는 매물입니다. 공실인 매물이라 협의하에 입주일은 정할 수 있을 듯합니다. 사진 보시고 궁금하신 부분은 연락 주시면 답변드리겠습니다. 제주 돈키호테 부동산 중개 (서귀포시 성산읍 신천리 449-1) (대표자 안성태, 중개사무소 등록번호 : 제50130-2018-00037) 김유정 소장 010-8934-1238 |
||
|---|---|---|---|
상세설명
안녕하세요. 김소장입니다~
오늘 소개 드릴 매물은 표선면 표선리 소재,
표선시내권 아미휴먼빌 방3개 빌라 아파트 매매 물건입니다.
▶소재지 : 서귀포시 표선면 표선리 2064
▶면적 : 전용 74.19㎡(약 22평), 공급 82.24㎡(약 25평)
▶중개대상물의 종류 : 공동주택 (다세대주택)
▶층수 : 총층 4층 중 4층 (엘리베이터 없음)
▶방향 : 남향 (거실창기준)
▶사용승인일 : 2013.11.25
▶세대수 : 2개동 16세대
▶주차대수 : 총 18대 / 세대당 1대 가능
▶입주가능일 : 협의
▶관리비 : 8만원~(공용관리비 등)
매매가 1억 8000만원입니다.
-1억 9000만원에서 조정되었습니다.(26.3.27 수정)
방3개, 화장실2개, 거실, 주방, 다용도실 구조로 되어 있으며
옵션은 뺀 상태로 진행합니다.
표선 교회 인근에 위치하고 있으며
표선리 소재로 IB학교인 표선초 배정 가능한 매물입니다.
대형마트, 은행, 병원, 다이소, 롯데리아
표선문화체육복합센터, 각종 상가 및 해수욕장등
차량 3분 이내로 이용 가능합니다.
기존 스테이를 운영하시면서 꾸며 놓으신거라
내부 깔끔하게 잘 정돈되어 있는 매물입니다.
공실인 매물이라 협의하에 입주일은 정할 수 있을 듯합니다.
사진 보시고 궁금하신 부분은 연락 주시면 답변드리겠습니다.
제주 돈키호테 부동산 중개 (서귀포시 성산읍 신천리 449-1)
(대표자 안성태, 중개사무소 등록번호 : 제50130-2018-00037)
김유정 소장 010-8934-1238
| 위치정보 | ||
|---|---|---|
|
제주 서귀포시 표선면
동/호수
나
|
||
| 이름 |
|---|
| 김유정 소장 [ 01089341238 ] |